Uma2RmaH в народе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Uma2RmaH в народе

самый народный форум Uma2RmaH
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ]

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Igoruha




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-27
Откуда : Russia

Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] Empty
СообщениеТема: Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ]   Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] EmptyПт Ноя 14, 2008 6:55 pm

Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 3701411ev8

Вчера, 13 ноября, в «Hard Rock cafe» прошла презентация сольного альбома Кристовского-старшего. На суд зрителей был представлен альбом «Через города», в который вошло 14 песен, написанных Сергеем за последние годы.

По словам Сергея, его новый альбом ни в коем случае нельзя считать соревнованием и соперничеством с братом. Это просто желание показать, что чувствует, о чем думает он, Сергей Кристовский, лично.

«За свою жизнь я написал сотни три песен и вот, наконец-то, я выпускаю сольную пластинку, – говорит Сергей. – В этот альбом я включил новые песни, написанные в основном во время гастрольных поездок».

Поздравить Сергея с выходом сольного альбома пришли многие известные личности, среди которых певица Ёлка, солистка группы «Чи-ли» Ирина Забияка и Анна Плетнева из группы «Винтаж».

После пресс-конференции, интервью с участниками и гостями и положенной фотосессии начался концерт, на котором Сергей исполнил песни из альбома. Один из синглов был спет в дуэте с Владимиром Кристовским, после чего младший брат тихонько ретировался со сцены, успев сказать, что рад за брата, который смог реализовать свою мечту: «У Сереги накопилось много хороших песен, которые должны быть услышаны».

Впрочем, слушатели, собравшиеся в этот вечер в «Hard Rock cafe», разделились на два лагеря. Одним показалось, что сольные песни Сергея звучат куда жестче и более «роково», чем привычные песни «Uma2rman». Другие сочли, что, в общем и целом, новые песни Кристовского-старшего мало чем отличаются от всего, ранее им созданного и не совсем понятно, зачем их нужно было петь в одиночку. Но так или иначе, фирменный стиль Сергея Кристовского угадывается моментально и безошибочно.

Взято с сайта Русского Радио.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thevista.ru
Кипелыч
Admin
Кипелыч


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-01-18
Возраст : 35
Откуда : Koenigsberg, Россия

Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ]   Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] EmptyПт Ноя 14, 2008 8:35 pm

А я когда искал какую -нибудь информацию о концерте, то наткнулся на следующее:

13 ноября в Hard Rock Cafe состоялась презентация сольного альбома одного из участников группы «Uma2rmaH», гитариста и аранжировщика Сергея Кристовского.
Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 6a00cd10

«Через города» - это лирика о женщинах и для женщин. О том, что наболело с 17 лет и по настоящее время.

Ещё до начала концерта Сергей успел ответить на несколько вопросов для NEWSmusic.ru:

- Чего вы ждёте от сегодняшнего мероприятия?
-Даже не знаю… Просто придут хорошие люди, будут исполнены хорошие песни. У всех будет хорошее настроение…

- Кого из коллег ожидаете сегодня увидеть?
- Приглашали многих, но не все смогли прийти. Думаю, Валера Сюткин придёт, ребята из Comedy Club подойти обещали.

- Есть ли мысли по поводу второго сольного альбома?
- Да, второй альбом уже скоро выйдет. Песен у меня достаточно. В него в отличие от первого войдут песни и из более раннего периода.


Когда слухи и вопросы о распаде группы исчерпаны, никто не напился и не подрался на презентации, – остаётся только наслаждаться настоящим искусством.
Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 6a00cd19

А музыку Кристовского можно без преувеличения назвать именно так. Резко отличающаяся от песен совместной группы братьев - музыка Сергея Кристовского более тяжёлая, ударная и ритмичная. В мотивах Кристовского-старшего слышна особая мудрость, тексты песен – жизненные, народные. Джазовые мотивы сменяются фолком, а кое-где проглядывают и «хардовские» элементы.

В целом, постарался Сергей на славу. Хотя и не он один. Нельзя не сказать о бэк-вокалистке Кристовского-старшего. Хотя тут «бэком» её особо и не назовёшь: на контрасте с солистом, спокойным, погружающимся с головой в собственное творчество (он мог в течение целой песни не открывать глаз), девушка, ритмично танцуя и стреляя глазами, придавала своим грудным джазовым голосом песням исполнителя особый колорит. Порой затмевая самого исполнителя своими яркими артистичными манерами.
Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 6a00cd12

В зале царила эйфория. Зрители от мала до велика распевали песни Сергея наизусть, порой пытаясь перекричать его самого.

Из звёздных гостей замечены были: солистка Чи-ли Ирина Забияка, Ёлка, солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева и др.
Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 6a00cd18 Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 6a00cd16 Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 6a00cd17

Что же касается брата Владимира Кристовского, тот стоял весь концерт в первом ряду и кричал «Молодец, давай!» В совместном исполнении братьев-Кристовских прозвучала песня «Снегопад».
Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 6a00cd13

Всего во время презентации было спето тринадцать песен. Завершающим стал, вполне логично, трек «До свидания», но поклонникам творчества музыканта показалось мало: они не хотели отпускать Сергея и три раза вызывали на бис. На что певец с радостью соглашался.

Спел ещё раз всеми любимую и знакомую «Через города», затем по просьбам трудящихся прозвучала песня «Любовь» и самой последней стала песня про мечты. А их у Сергея Кристовского ещё достаточно до полного счастья, хотя и сегодняшнее событие можно с уверенность назвать осуществлением давней мечты музыканта.
Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 6a00cd14


«Сам себе пророк..» - эта строчка из песни Сергея Кристовского очень подходит к его образу. Музыкант от Бога, в своих песнях он пытается поделиться со слушателями жизненным опытом и подарить частичку себя.
Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 6a00cd15

Глядя на него, в голове формируются эпитеты: человечный, настоящий, талантливый. Он такой один. Сергей Кристовский уже прочно занял свою нишу и имеет собственных преданных поклонников отдельно от «Uma2rmaH».

Но это не означает ухода Сергея из группы, это говорит лишь о двух качественных и непохожих друг на друга музыкальных единицах, созданных братьями-Кристовскими. А право на существование второй Сергей Кристовский сегодня решительно доказал.

Анна КОСТЕНКО, NEWSmusic.ru
Фото: Мария МИХАЙЛОВА, NEWSmusic.ru

Оригинал Статьи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uma2rmah.forum2x2.ru
Igoruha




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-27
Откуда : Russia

Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ]   Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] EmptyСр Ноя 26, 2008 11:09 am

Долгожданный фотоотчет с презентации сольного альбома Сергея Крисотвского "Через города".

Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] Sergei_and_vladimir_kristovsky_1

Кстати, альбом уже можно найти в музыкальных магазинах в лимитированном издании - с бонусами и буклетом, содержащим цитаты принимавших участие в записи альбома людей, а обычное издание появится в начале декабря. Сама презентация прошла в очень теплой и душевной атмосфере, Сереже подпевал почти весь зал, пары не могли удержаться и танцевали под медленные песни, а под конец музыкантов не отпускали со сцены. "На презентации был мой гениальный брат Вовка, который побрился налысо, чем поверг в шок всех присутствующих и меня тоже - я ведь увидел его только, когда он вышел ко мне на сцену спеть наш дуэт "Снегопад". Если честно, я чуть слова не забыл! Также были артисты нашей продюсерской компании "Вельвет Мьюзик" - очень приятно, что они нашли время и пришли меня поддержать - Аня Плетнева из группы "Винтаж", Ирина Забияка из группы "Чи-Ли", Ёлка, группа "Игра Слов". Был Николай Девлет-Кильдеев, который появился на презентации неслучайно - он записал партию гитары для двух моих песен, за что я очень благодарен. Были наши продюсеры Алена Михайлова, Лиана Меладзе, а также много-много друзей и очень хороших людей. Пришли сотрудники "Авторадио", которых я искренне поблагодарил за поддержку альбома. А также наши большие друзья из компании "Bosco di Ciliegi", делающие нас неотразимыми! Smile" - вспоминает Сережа Кристовский.

Фотографии с презентация смотреть здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thevista.ru
Чужестранка




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-02-13
Откуда : Россия,Москва

Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ]   Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] EmptyПн Дек 08, 2008 4:57 pm

Вряд ли это кого-то заинтересует...Но у меня есть одна маленькая "реликвия".Это листок,украденный после концерта,но по просьбам самих музыкантов Уматурман)Это список очерёдности песен,трек-лист,написанный самим автором.С другой стороны список приглашённых на концерт.На сцене валялось ещё много таких листков,на некоторых ещё было написано,кто,что делает в группе.В общем,выглядит это примерно вот так:
Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 13466645js7.th
Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] 55436006sb6.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипелыч
Admin
Кипелыч


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-01-18
Возраст : 35
Откуда : Koenigsberg, Россия

Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ]   Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] EmptyПн Дек 08, 2008 7:45 pm

Тема с листками просто супер, поржал от души ( Новое название песни "Девки" просто убило ). Спасибо за поднятое настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uma2rmah.forum2x2.ru
Чужестранка




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-02-13
Откуда : Россия,Москва

Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ]   Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] EmptyПн Дек 08, 2008 8:16 pm

Не за что)А до меня не дошло,что это то же,что и "Девки"... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Igoruha




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-27
Откуда : Russia

Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ]   Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] EmptyПн Дек 08, 2008 8:32 pm

Да, весьма забавно. Спасибо!!! Огорчает только то, что не смог приехать на концерт, теперь с нетерпением буду ждать следующий...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thevista.ru
tanchik

tanchik


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36
Откуда : Украина,Донецк

Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ]   Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ] EmptyВс Мар 01, 2009 11:11 pm

Кипелыч пишет:
Тема с листками просто супер, поржал от души ( Новое название песни "Девки" просто убило ). Спасибо за поднятое настроение.
Прикольное название Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сергей Кристовский - " Через Города" ( Презентация альбома ) [ Hard Rock Cafe/ 13.11.2008 ]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Uma2RmaH в народе :: Uma2RmaH :: Концерты-
Перейти: