Uma2RmaH в народе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Uma2RmaH в народе

самый народный форум Uma2RmaH
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждение программы " Хорошие Шутки"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кипелыч
Admin
Кипелыч


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-01-18
Возраст : 35
Откуда : Koenigsberg, Россия

Обсуждение программы " Хорошие Шутки" Empty
СообщениеТема: Обсуждение программы " Хорошие Шутки"   Обсуждение программы " Хорошие Шутки" EmptyВт Дек 02, 2008 2:23 am

Что касается меня, то я скажу так. Данную передачу без смеха смотреть безусловно не возможно.
Жгли буквально все, начиная от ведущих и закончивая группой "Джанкой Brothers".

Что же касается "наших ребят", то они доказали что с юмором у них все в порядке, после импровизационной сказки от Владимира я просто под столом лежал от смеха, а особенно меня убила фраза:
" Музыканты бросили свои инструменты и начали сосать .... ( 30-ти секундное молчание ) леденец перед концертом" и ещё парочка перлов от Вовы: " спонсор такой - метрополит"; " что она творит- лепит горбатого".


Сергей вновь доказал, что он великий ( не побоюсь этого слова) музыкант , он так драйвово отыграл на этом инструменте со странным названием мандоbird, и ещё отшутится умудрился спросив: " а как же называется человек играющий на этом инструменте"

А Плетнева это вообще отдельный кадр - до безумия отвязная девка ( или это всего-лишь сценический образ) То эти трюки с бананом, которые потом дали много поводов для подколок, типа: " успокойте бананоедчицу" или " я дам тебе банан, соберись тряпка". Но а то как она раскидывала свои ноги в конкурсе с креслом - Шерон Стоун нервно курит в сторонке. И конечно нельзя обойти фразу, которая просто разрывает мозг: " муж оленя - оленевод"

По поводу остальных трех участников - ребята тоже жгли не по-дестки. Один только Белоруский блюз заставил лежать под столом минут 15.

И подводя итог можно сказать следующее: " Господа 30 минут смеха продлевают жизнь на полгода, посмотрев эту программу вы продлите себе жизнь года на 2" Поэтому кто еще не смотрел, быстро качаем и совмещаем приятное с полезным.

P.S. Гипотиза указаная выше ученными не доказана, но программа безусловно стоит того, чтобы скачать и посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uma2rmah.forum2x2.ru
Igoruha




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-27
Откуда : Russia

Обсуждение программы " Хорошие Шутки" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение программы " Хорошие Шутки"   Обсуждение программы " Хорошие Шутки" EmptyПн Дек 08, 2008 8:00 pm

Итак, обещанные комменты по поводу... Извиняюсь, что с большим запозданием, времени, чтобы забежать и написать пару слов попросту не было...

Вобщем, скажу так. Для меня эта передача ещё с самого начала стала чем-то революционным. На одной сцене, бок о бок, встретились два особо выделяющихся среди скучной повседневности человека - Алекстандр Пушной и Вова Кристовский. Оба нестандартно мыслящие, за что собстно их уже нельзя не любить.

Теперь конкретно о шоу. Запомнилось абсолютно всё, разбуди меня ночью - без труда скажу где, что. Со сказкой Вова, как уже ранее было замечено, справился на ура, удивляюсь его умению на ходу импровизировать, да ещё и так здорово свести всё в одну точку. Конкурс, где нужно было показывать вещи, предметы жестами - без комментариев, это нужно видеть!!! Сергей, безусловно, запомнился в "АпоЖ`е". Со слухом, голосом и музыкальной базой у него всё в порядке! Вобщем, понравилось, даже очень понравилось. Поклонникам братьев смотреть обязательно!

P.S: для участия в конкурсе пойдёт самая гибкая из нас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thevista.ru
tanchik

tanchik


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36
Откуда : Украина,Донецк

Обсуждение программы " Хорошие Шутки" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение программы " Хорошие Шутки"   Обсуждение программы " Хорошие Шутки" EmptyВт Мар 03, 2009 1:54 pm

У меня на видеокассете есть запись "Хорошие шутки" с Иванушками,жаль выложить не могу. Rolling Eyes. Если получится на диск переписать,обязательно выложу! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
IS




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-14

Обсуждение программы " Хорошие Шутки" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение программы " Хорошие Шутки"   Обсуждение программы " Хорошие Шутки" EmptyВт Мар 03, 2009 2:03 pm

Помню-помню ту кассету, Танчик)) Прям день памяти какой-то сегодня…
О! Кстати, сегодня ровно 4 года как я с УТ познакомилась!! Ну надо ж, время летит))
Дзынь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanchik

tanchik


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36
Откуда : Украина,Донецк

Обсуждение программы " Хорошие Шутки" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение программы " Хорошие Шутки"   Обсуждение программы " Хорошие Шутки" EmptyВт Мар 03, 2009 4:45 pm

IS
Я тебя поздравляю! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
tanchik

tanchik


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36
Откуда : Украина,Донецк

Обсуждение программы " Хорошие Шутки" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение программы " Хорошие Шутки"   Обсуждение программы " Хорошие Шутки" EmptyВт Мар 03, 2009 4:51 pm

IS пишет:
Помню-помню ту кассету, Танчик)) Прям день памяти какой-то сегодня…
О! Кстати, сегодня ровно 4 года как я с УТ познакомилась!! Ну надо ж, время летит))
Дзынь!!
Я помойму тебе отсылала эту кассету? Да? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
IS




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-14

Обсуждение программы " Хорошие Шутки" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение программы " Хорошие Шутки"   Обсуждение программы " Хорошие Шутки" EmptyВт Мар 03, 2009 7:14 pm

Спасибо, Танюш!
Да))
Вернуться к началу Перейти вниз
tanchik

tanchik


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36
Откуда : Украина,Донецк

Обсуждение программы " Хорошие Шутки" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение программы " Хорошие Шутки"   Обсуждение программы " Хорошие Шутки" EmptyВт Мар 03, 2009 8:10 pm

Я только по кассете догадалась откуда я тебя знаю. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение программы " Хорошие Шутки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Uma2RmaH в народе :: Uma2RmaH :: Творчество Группы-
Перейти: