Uma2RmaH в народе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Uma2RmaH в народе

самый народный форум Uma2RmaH
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского

Перейти вниз 
+4
Gipsycat
Кипелыч
IS
kosya
Участников: 8
АвторСообщение
kosya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-08-04
Откуда : Беларусь/Светлогорск

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyЧт Дек 04, 2008 4:26 pm

Как впечатления от альбома?
Я ждал большего, если честно. Неплохо, добротно......, но не блестяще.
Вместе мне кажется у братьев лучше получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
IS




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-14

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyСб Дек 06, 2008 12:04 pm

Согласна. Перестраховался Сергей, затянул выпуск, живость потерялась. Причём, недавно написанные (Гармошка, Эта любовь) более драйвово и свежО звучат, чем те, на которые куча версий и перезаписей.
Голос тож не тот, глуховатый и усталый, видимо потому что писалось всё глубоко по ночам..

В демках и более ранних версиях мне больше всё нравится. Надо было ему осенью 2006 выпускать (ИМХО), как сначала собирался. Как раз у УТ было затишье боле мене в плане новых песен и клипов, вот бы его альбом очень в кассу был бы.

Кипелыч, может выложишь радио джинглы, пусть народ сравнит какие были "Девки" зажигательные, и как это теперь на альбоме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипелыч
Admin
Кипелыч


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-01-18
Возраст : 35
Откуда : Koenigsberg, Россия

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyВс Дек 07, 2008 5:55 pm

kosya пишет:
Вместе мне кажется у братьев лучше получается.

Почему все кого бы не спросил, сравнивают сольник Сергея и альбомы УТ и говорят что они очень похожи?
Не сказать, конечно что они не похожи вообоще, но по-моему мнению у Сергея более глубокие тексты ( описывающие где-то то что он сам пережил, испытал ). Конечно и УТ есть глубокие вещи ( Раненный В Вмсок, Ад,Дай и т.д. ), но преобладающей является тематика шутки, стеба, веселой песни ( Китаец Чонь-Суй, Эй Толстый и т.д.), а у Сереги почти в каждой песни показан отрывок из жизни, из этих отрывков можно составить роман о жизни рок музыканта ( но для этого надо немного поменять порядок песен ).

Так заглавный трек альбома, напомнил мне истину воспетую когда-то очень давно гр. Чиграковым " Рок-н-Рольная жизнь не подразумевает оседлость". А в "гармошке" собственно во всей красе описывается эта самая рок-н-рольная жизнь", так тема продолжается и следующем треке (где собственно гениальная фраза " сам себе я был пророк " показывает нам следующую картину: он уверен что он добился всего, но сам же в какой-то момент понимает что это не так и ему ещё есть к чему стремиться("Письма"). Дальше он пытается найти "Любовь", которая даст ему стимул, чтобы продолжать жить и творить, для того чтобы найти эту самую любовь, устраивает кастинг ( при этом утверждая " хорошо не женатый я" ). И вот наконец он кажется нашел ту которую искал и сам себя спрашивает " Это не просто сон?" и " Может Быть получиться?". И вот когда он убедился, в том что она та, которую искал, он говорит ей: "я готов идти повсюду за тобой" и " навседа светлые чувства останутся здесь".
Наконец-то они вместе, у них большая семья в которой много детей. Наконец поняв, что он добился всего чего хотел в этой жизни ( у него есть любимое дело; большая семья, в которой вседа тепло и уютно и ни какой " снегопад" не может этому помешать). Здесь собственно он прощается с нами и говорит нам " До Свидания" господа, спасибо что выслушали.

Таким образом у меня получился следующий треклист альбома:
01. Через Города
02. Гармошка
03. Солнца Глоток
04. Письма
05. Девки
06. Любовь
07. Сон
08.Может Быть, Получится
09. Шаг За Тобой
10. Навсегда
11. Дети
12. Снегопадом
13. До Свидания

И в качестве бонус-трека:
14. Любовница ( как тот период жизни о котором хотелось бы как можно быстрее забыть ).

P.S. Это всего-лишь моё видение, так как я вижу и слышу эту музыку,и ни кого не призываю к тому что это истина в пятой инстанции и к ней надо прислушиваться и следовать. Ещё раз это всего-лишь моё мнение.


Теперь собственно что касается музыкальной составляющей альбома, то здесь я целиком и полностью с вами согласен:

Цитата :
Перестраховался Сергей, затянул выпуск, живость потерялась. Причём, недавно написанные (Гармошка, Эта любовь) более драйвово и свежО звучат, чем те, на которые куча версий и перезаписей.
Голос тож не тот, глуховатый и усталый, видимо потому что писалось всё глубоко по ночам..

В музыке не хватает драйва, я бы добавил больше гитарных партии и ударных. А в голосе немного больше надрыва. Но поскольку яйца курицу не учат, да и альбом уже записан и выпущен. Я вполне доволен тем, что слышу каждый день из своих наушников и наслаждаюсь этим. Поэтому могу только поблагодарить Сергея за этот час бейскрайнего удовольствия,которое я получаю слушая эту пластинку.

Спасибо, Сергей!!!!!!!!!!!!!

P.S. Господа если я что-то не то сказал или не дай бог кого обидел вы меня простите, я всего-лишь выражал своё мнение, ничего личного.

Спасибо за внимание, ваш Кипелыч!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uma2rmah.forum2x2.ru
Кипелыч
Admin
Кипелыч


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-01-18
Возраст : 35
Откуда : Koenigsberg, Россия

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyВс Дек 07, 2008 6:16 pm

IS пишет:

Кипелыч, может выложишь радио джинглы, пусть народ сравнит какие были "Девки" зажигательные, и как это теперь на альбоме.

Вот Radio Edit для Радио NS:
01 - Джингл ( 128 kb/s )
02 - Через Города ( 256 kb/s )
03 - Девки ( 128 kb/s )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uma2rmah.forum2x2.ru
Gipsycat

Gipsycat


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-03-08
Возраст : 43
Откуда : Россия

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyВс Дек 07, 2008 7:08 pm

Кипелыч, вот это ты загнул.... )
Мне, например, не кажется, что альбомы УТ и Сергея похожи. Наоборот.... Драйва, конечно, действительно можно было бы побольше, даже не драйва, скорее, просто эмоций в голосе... Поэмоциональнее. А так, мне нравится и я, тоже слушаю с большим удовольствием.
Присоединяюсь к благодарности..
Вернуться к началу Перейти вниз
IS




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-14

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyПн Дек 08, 2008 1:55 pm

Ранние версии песен Сергея во многом похожи на УТ, что неудивительно - аранжировки-то он делает.
Про альбом этого не скажешь.)) КОнечно он мне тоже нравится, какой разговор))) Просто ИМХО, он мог и лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igoruha




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-02-27
Откуда : Russia

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyПн Дек 08, 2008 8:19 pm

А мне, наоборот, кажется, что альбом не плохой, ну уж очень долго мы его ждали и вот наконец он вышел! Также не стал бы сравнивать творчества Владимира и Сергея. Это два абсолютно разных человека, со своими достоинствами, они скорее дополняют друг друга... Что касается альбома, то, например, мне почему-то особенно запомнились "Гармошка", "Солнца глоток", "Навсегда", ну и конечно же "Снегопад"- эти песни слушаю чуть ли ни каждый день. Не знаю, что тут ещё добавить, рецензии на музыкальные композиции никогда не писал, но прямо скажу, что удовольствие от такой музыки получил и не мало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thevista.ru
starayafanatka




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-01-21

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyЧт Янв 15, 2009 2:22 am

Сергей сказал, что скоро выйдет его второй альбом. Вот и сравним))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tanchik

tanchik


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36
Откуда : Украина,Донецк

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyСб Фев 28, 2009 11:48 pm

Всем привет!!!!!!!
Альбом хороший,мне особенно нравятся песни:Письма,Навсегда,Любовь,Снегопади Шаг за тобой
С нетерпением жду 2 альбома. I love you

starayafanatka
привет,рада тебя видеть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
IS




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-14

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyПн Мар 02, 2009 4:44 pm

Танчик, а меня не рада?)) Мы ещё по зелёному форуму с тобой знакомы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-02-13
Откуда : Россия,Москва

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyПн Мар 02, 2009 7:09 pm

Хм...я тоже была на зелёном форуме.правда,недолго.И Кипелыч был, насколько я помню
Вернуться к началу Перейти вниз
IS




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-14

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyПн Мар 02, 2009 7:32 pm

О, так знакомые всё лица?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-02-13
Откуда : Россия,Москва

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyПн Мар 02, 2009 11:09 pm

Именно)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanchik

tanchik


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36
Откуда : Украина,Донецк

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyВт Мар 03, 2009 12:54 am

Ой ой ой как у меня всё запушенно.Зелёный это какой, самый первый нижегородский что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
IS




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-14

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyВт Мар 03, 2009 6:53 am

Нет, кажется их первый официальный. Я там в 2005 была, ну такой, светло-зeлёненький))
Весело было)
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tanchik

tanchik


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36
Откуда : Украина,Донецк

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyВт Мар 03, 2009 11:56 am

Всё вспомнила,правда весело было cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
kosya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-08-04
Откуда : Беларусь/Светлогорск

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyСр Мар 04, 2009 1:32 pm

Вот и обсудили альбом Сергея КристовскогоSmile))))))))))))))!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kosya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-08-04
Откуда : Беларусь/Светлогорск

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyСр Мар 04, 2009 1:38 pm

starayafanatka пишет:
Сергей сказал, что скоро выйдет его второй альбом. Вот и сравним))))
Прослушав весь Шервуд, думаю можно ожидать и третий альбом, материала у Сергея более чем достаточно. Это не УТ, но довольно мило. Разбавит парой-тройкой новых песен и впередSmile. Что думаете поэтому поводу?

Что то нового ничего от самих УТ не слышно. Может ушли в творческий отпуск?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanchik

tanchik


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36
Откуда : Украина,Донецк

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyСр Мар 04, 2009 2:00 pm

kosya
Материала ценного у Сергея предостаточно,и в связи с этим был разработан ещё один музыкадьный проект под названием"КАПИТАН СВЕТА"в котором исполняются песни Сергея девушкой.
Так что если очень захотеть,то ещё и не один альбом можно выпустить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kosya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-08-04
Откуда : Беларусь/Светлогорск

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyСр Мар 04, 2009 4:42 pm

Ну раз так, то я понимаю это так, что данный материал уже лежит и пылится на полках ТанчикаSmile.
Не пора ли поделитьсяSmile?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanchik

tanchik


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36
Откуда : Украина,Донецк

Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского   Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского EmptyСр Мар 04, 2009 6:38 pm

kosya пишет:
Ну раз так, то я понимаю это так, что данный материал уже лежит и пылится на полках ТанчикаSmile.
Не пора ли поделитьсяSmile?
Не ещё не пылится,если мне вышлют,то сразу же поделюсь Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение альбома " Через Города" Сергея Кристовского
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Uma2RmaH в народе :: Uma2RmaH :: Творчество Группы-
Перейти: